23 ноября 2022 г. 22:21

5 «Романтическое «Я» в ее душе пылало ярким костром, подпитывая веру в чудеса. Чистая душа. Недаром Соль родилась кошкой, и ее предназначением было даровать новые жизни».

Она мне попалась в то время, когда была нужна и я хочу, чтобы она всегда была со мной. Эта не просто книга. Это что-то большее.

Соль - очаровательная девушка, а по совместительству ещё и кошка, которая работает в бюро и помогает людям преодолевать их трудности и становиться счастливее. Было бы круто, если бы такое было в жизни,ведь иногда нужен тот самый «пинок», чтобы все встало на свои места.

Однажды Соль попадает в мысли и сознание капитана Ричарда и они отправляются на поиски друг друга в реальном мире. Было очень интересно наблюдать за ними и их историей.

Я очень переживала за них, когда они были так близки друг к другу, но что-то вечно шло не так и на их пути были какие-то препятствия. Как говорится, ещё не настало то время, чтобы они встретились.

Несмотря на то, что Соль искала своего человека, она спасала жизни других. Сколько судеб, сколько разных людей, городов оставили след в её сердце.

Честно? К этой истории хочется возвращаться, когда опустились руки. В трудные моменты жизни и зарядиться тем счастьем и понять, что все будет хорошо.

И ещё знаете что? Валя не даст соврать, что я очень похожа на Соль. Я её вторая копия, ну или она моя.

Таша, спасибо тебе за душевный отклик и рекомендации. Очень рада, что все не случайно!