Klukva_9090

23 ноября 2022 г. 11:59

Это просто крышесносная история!!

Трис Торвин - молода, амбициозна и талантлива! Обожает скорость, мотоциклы и артефакты! Ну еще бы, она без 5 минут маг-артефактор, всего-то осталось защитить диплом!
Участие в уличных гонках не только отличный шанс получить адреналин, но и выиграть приличную сумму, которая так нужна на лечение бабушки.
Однако гонки заканчиваются побегом от полиции. И у нее на хвосте какой-то больно шустрый тип. О нет!! Только бы не попасться! А то ведь сразу отчислят. Но ничего, Трис все равно хитрее. Побег был просто Даже у меня кровь закипала от адреналина!! Кому же удастся взять вверх? Схватка на мосту просто до мурашек.... Ловкость рук ( и не только) и никакого мошенничества, только магия.!
Фух, выбралась, фиаско было так близко, но Слава богу обошлось.
Каково было ее удивление, когда придя на следующий день в академию она застала там того самого типа, мирно беседующего с ее куратором!....Снова погоня, но есть ли смысл бежать, если куратор сдал тебя с потрохами? А уж то, чего хочет от нее этот незнакомец ооочень неожиданно! Но, пожалуй, игра стоит свеч!

Это невероятно крутое городское фэнтези! С погоней, скоростью, приключениями, элементами боевика и даже драмы!!!

Знакомьтесь - Кристоф Норд дэн Рохт Ойло - дипломат, аристократ, член совета безопасности, сын ночи. С очень широкими взглядами и готовностью к нестандартным решениям. Он просто покорил мое сердце!! Ну какой мужчина!

Читая эту книгу мне казалось, что я перенеслась в крутой остросюжетный экшн!
Вместе с героями участвовала в ограблении, поиске старинных артефактов, проникала в запретные места и участвовала в перестрелках!

Я получила массу удовольствия вместе с этой историей! Она стала воистину одной из самых любимых!

А сколько тут потрясающих моментов!!
Между героями прямо искрило!!! Но им все время кто-то или что-то мешало! Мне кажется я сама каждый раз разочаровано вздыхала , ну как так то!!
А как Крис ревновал!! ооо ну дочего мило!!
В конце, когда они упали , клянусь мое сердце пропустило пару ударов! Я думала "Боже эта история не может так закончится!! "
Поступок Криса просто .Поступок настоящего мужчины. Он вобще готов на все ради любви и родственников! Не задумываясь шел на важные шаги.
А момент с ожерельем? Надень это вместо пропуска. И его мысли в этот момент

Призрак замка! Призрак, тролль 80lvl. Набаламутил дел и свалил в закат типа это не он!

Надо остановиться и позволить все же вам самим насладиться этой потрясающей историей!!

Вообщем вы поняли, что я в полнейшем восторге от этой истории! Не знаю как еще можно передать эмоции от этой книги

Если вы еще не читали, то чего вы ждёте?
А если читали, то делитесь своими впечатлениями