Klukva_9090

23 ноября 2022 г. 11:56

Итак, на землю спустилась чудо женщина необычайной силы (как позже мы поймём демоница, а если уж совсем точно, то правая рука князя тьмы, который является прототипом дьявола) с какой-то супер важной миссией.

И вот ей нужно добраться в город Х , чтобы ... что вы узнаете, если будете читать книгу сами. Дабы сильно вам тут не спойлерить. В первом же городке она спасает парня от навязанной свадьбы и вот они отправляются вместе в путь.
В целом большая часть истории это их путешествие и в конце нас ждёт расследование и финальная битва.

Скажу сразу, мне не понравилось! Намешали всего подряд! И даже библейские мотивы приплели!
И в целом, спросите вы что плохо? а ничего, просто я такие истории не люблю.
- Во- первых, для меня тут слишком много всего.
- Во-вторых, героиня прям супер вумен с железными .
- В-третьих, я не поверила в любовную линию. Вот тут прям вобще не понятно откуда у них вспыхнули чувства.
- в-четвертых, мне очень было жаль девочку! ну вот за что с ней так. На мой взгляд такой исход для нее это было излишне, учитывая что другую героиню зачем то чуть ли не с того света достали.

Это было первое знакомство с автором и я, пожалуй, почитаю что-нибудь еще, потому что мне кажется я просто начала не с той истории.
А вы читали ? Как вам?