23 ноября 2022 г. 00:46

5 Книга о страстном и болезненном романе восходящей рок-звезды и его фанатки

Струны моей повзрослевшей души чутко откликнулись на увлечение восемнадцатилетней Аристель её кумиром Стивеном. Кто из поклонниц не мечтал познакомиться с предметом своего обожания, чтобы он выделил тебя из толпы, а затем стать самой-самой, проникнуть в его жизнь и постель? Ари "повезло" - её сбивает машина, где ехали музыканты, и так она попадает в квартиру Стивена.

Аристель - девушка с темным прошлым, сбежавшая от родителей из России в Америку. Её виза заканчивается, будущее в Штатах туманно, и по американским меркам она ещё несовершеннолетняя. Стиву же светит грандиозное турне и мировая слава. Нужна ли ему девушка с проблемами, когда, согласно контракту, он должен оставаться одиноким романтиком и мечтой всех малолеток? Имеет ли будущее такая любовь? А тут еще вмешивается Джерад - друг и соратник Стивена по группе, по характеру прагматик и циник.

Повествование ведётся от лица двух героев: Ари и Стивена, и благодаря этому авторскому ходу герои раскрываются на все 100%. Мы видим, что Стивен - отнюдь не зазнавшаяся рок-звезда, а обычный парень с ранимой душой, жаждущей любви. В Ари он видит свой "солнечный свет", ценит её искренность и невинность. Оба героя поступают импульсивно и часто совершают глупости, но именно это и делает их настоящими. Обычно я не читаю книги в жанре современный любовный роман, но тут меня проняло до слез! Особенно хочется отметить слог автора, чувственный, тягучий и вкусный, как горячий шоколад. Прекрасные описания, эмоциональные диалоги и непередаваемая атмосфера. Сам сюжет отнюдь не сахарный, здесь есть место и боли, и драме. Затронуты проблемы наркотической зависимости и проституции. Роман больше не о музыке, а об отношениях. Обязательно прочитаю вторую часть, чтобы узнать, удастся ли сломленной девушке найти своё лекарство. Концовка оставила слишком много вопросов и нераскрытых интриг.

Источник

спасибо за отзыв <3