old_book_

Мнение с крайнего севера

22 ноября 2022 г. 15:52

4 Ты нужен там, где ты есть.

А представьте что вы открыли глаза после сна, и не можете ничего вспомнить, ни как вы тут оказались, ни что это за место. И единственное что вы понимаете это то, что мир вокруг какой то не такой, непривычный, необычный. Именно в такую ситуацию и попала главная героиня этого романа, и с этой неопределенностью она и начинает свой путь.
Очень сложно по крупицам восстанавливать свое прошлое и не сойти с ума. Но имея при себе человека, который поможет в любой ситуации, вся эта затея становится намного проще.
Это роман об осознании и принятии. Иногда стоит посмотреть на себя со стороны, увидеть, проанализировать свои поступки и сделать правильные выводы.
Это роман о переосмыслении своих поступков. Если вы когда то, сделали что то не так, у вас почти всегда есть шанс исправить содеянное. Никогда не стоит ставить на себе крест и думать о худшем.
Это роман о настоящей дружбе, ради которой люди готовы на жертвы.
Это роман о любви с первого взгляда, которая остается в сердце человека надолго и придает силы идти дальше.
Необычный сюжет, будет постепенно раскрывать свои тайны, не давая вам заскучать.

"Я уходил во тьму, в раздор с самим собой.
И клял свою судьбу, завидуя чужой судьбе.
Но лишь всходило солнце над моею головой,
Я поднимался и твердил себе..."

F.P.G.

Вот спасибо вам большое авторское! Мужское мнение редкая и ценная штука!

Вам спасибо за хороший роман)))