Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

21 ноября 2022 г. 19:14

Новый роман Лии Арден прочитан и похоже я подсаживаюсь на нее. Может настало время перечитать "Мара и Морок"?

Итак, книга мне понравилась, хотя читая где-то середину я не думала, что скажу это. Для меня книга поделилась на две части. Первая половина более вводная и скучная. Там нас знакомят с самой героиней, ее семьей, окружением. Вторая часть книги - очень динамичная и яркая.

Ашарин - двойник младшей дочери наместницы Запада. Двойник - это сирота, который играет роль ребенка богатых родителей, чтобы спасти ему жизнь. Ашарин, например, была третьим двойником Наён (младшая дочь наместницы Запада).

Особое внимание автор в своей книге уделяет культуре Азиатского мира, который она построила и это круто. Очень мне понравились легенды о драконах и их хранителях.

Вторая половина книги была более трагична и динамична. Именно из-за нее я и поставила книге 4.5 балла, настолько она меня восхитила. Мне очень понравилась героиня во второй части, то какой она стала. В ней обнаружился невероятный стержень, она сражалась буквально, как тигрица. Также загадкой остаются ее невероятные способности, думаю, что по итогу это выльется во что-то невероятное. Так что я в предвкушении.

Конец книги оставил большую интригу, так что жду следующую книгу серии и советую эту для прочтения!

Инь и Ян. Белая Сова.
Литера Терра.

Перечитать " Марк и Морок " определённо стоит!
Спасибо за отзыв помог определиться ❤️

Рада, что Вам понравилось)))