21 ноября 2022 г. 19:02

5 События 5-ой части увлекательнее одно другого и начинаются они уже с самого начала.

Роза с блеском проходит выпускные испытания в Академии. Теперь она страж, но самое первое, что ей предстоит сделать, покинув стены школы, кажется уж совсем нереальным. Злодея, которые они с Лисой упекли за решётку, теперь нужно вызволить, ведь только он может свести их со своим братом, который по слухам оживил стригоя. Надежда очень мала и призрачна, но даже ради этого юная дампирка пойдёт на всё!
_______________
Становится просто невыносимо сложно рассказывать о сюжете, не проспойлерив. Ближе к финалу накал страстей достигает каких-то неимоверных высот. Эмоции переполняют, при чём спектр их постоянно меняет вектор, а порой просто зашкаливает.

Тем времен, я уже на середине последней 6-ой книги. До финала всего цикла ещё есть время, ибо слушаю в аудио и дозированно, но я уже начинаю расстраиваться и тосковать по героям и самой истории(((((
Мы вместе столько прожили, столько всего прошли... Как же я потом... без всего этого?!(((((