Sovunya9 ноября 2013Тоже самое, книга очень напугала. Читала её в поезде в метро, в результате дважды по кольцевой проехалась.1 понравилосьОтветить
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Тоже самое, книга очень напугала. Читала её в поезде в метро, в результате дважды по кольцевой проехалась.