8 ноября 2013 г. 13:23

Не принадлежу к фанатам Виталия Гиберта и прочих – даже не смотрела нашумевшую «Битву экстрасенсов», а просто интересуюсь темой экстрасенсорики. И после книги Муранова стала немного по-другому смотреть на ясновидение, яснослышанье и прочее.
Я пришла к выводу, что это не тот дар, который дается только при рождении. О своем даре Муранов узнал случайно – он не был врожденным. Когда Муранов лечился у тибетского мастера, вдруг понял, что способен видеть свое энергетическое поле и движения в нем во время лечебных процедур. Владимир стал работать над собой – и так постепенно стал ясновидящим.
Но эта книга не столько о том, как раскрыть свои экстрасенсорные способности, – она о большем. О философии жизни, о законах, согласно которым течет наша жизнь, об отношениях человека с самим собой. И мне кажется, что способности Владимира – больше, чем просто экстрасенсорные. Он может видеть невидимое – то, что произошло много раньше или еще будет. Он может лечить людей, просто водя над ними рукой и передавая им свою энергетику. Он может понять, что именно нужно этому человеку сейчас…
И самое главное – Муранов очень чистый человек, очень открытый. Видно, что он говорит так, как думает, что он не кривит душой, не хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Он любит людей – всех без исключений - и заряжает любовью все, к чему прикасается. Любовь будто льется со страниц книги. И – кто знает – может, после этой книги кому-то и правда станет легче. Нет, у вас вряд ли откроется третий глаз или вы достигнете просветления))) Но относиться к жизни проще, понимать ее законы, изменить свой взгляд на многие вещи, слышать свое тело – это наверняка произойдет. И станете добрее и к вам будут тянуться люди – это гарантировано.

Мы скоро будем проводить конкурс от Владимира на его книгу с диском и автографом. После вашего отзыва я, пожалуй, сам приму в нем участие))