18 ноября 2022 г. 20:32

1 Вытяни руку и подумай о вкусняшке. Опускается вниз? Значит аллергия!

Начала слушать в аудио формате. Но дальше предисловия не осилила... Там утверждается, что если я вытяну руку, то по движению руки я смогу выяснить на что у меня аллергия. Серьёзно? Прям вот аллергию определить? Это звучит бредово. Хотя может я грандиозно ошибаюсь и весь мир только так и делает и ученые уже официально доказали что так оно и работает. Но, не моя это тема. Если уж в начале такие странные утверждения, то страшно знать что там дальше. Проверять я не буду, спасибо.

"Проще всего провести этот тест на руке. Вытяни руку прямо перед собой. Во время теста ты будешь говорить фразы, которые можно подтвердить или опровергнуть, сказав «да» или «нет». Например, «меня зовут…» (говоришь свое имя). При этом несильно надави на вытянутую руку другой рукой. Тебе нужно понять, на каком высказывании твоя рука не выдержит давления и опустится. Затем проделай то же самое с совершенно другим именем. Ты увидишь, что твоя рука опускается, когда ты говоришь неправду, и остается на месте, когда высказывание верное. Благодаря этому тесту можно определять, есть ли у тебя аллергия, непереносимость каких-либо продуктов, а также проверять правильность своих решений."