iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:31

5 Тут надо основательно так подобрать слюни.

Ведь течь они будут постоянно. Это очень чувственная история. Очень. Тут будет много, вкусно и с добавкой.

Некоторые откровенные сцены разбирала практически с линейкой. И не во всех, если быть честной, разобрались.

Но, если отбросить мою склонность к начертательной геометрии и не вдаваться в тонкости описания, то ко всему остальному вообще не придраться. На сегодняшний день эта история из всего, что я читала у Коротаевой и Олешкевич, мне понравилась больше всего. Но она для меня закончилась слишком быстро. Я бы ее еще посмаковала.

Правда место действия в романе камерное - всего один дом. Выходить из него героиня не может. А действия самих драконов описаны тоже в рамках этих помещений. Но я не считаю это недостатком.

Есть же такая своеобразная манера повествования, когда все события истории происходят либо в рамках одного дня, либо в рамках одного пространства. Вот тут такая же ситуация. Правда дней в повествовании будет достаточно. А вот место действия всего одно.

Поэтому если вы любите истории с подробным мироописанием - то это не ваш вариант. Мир будет описан, но без фанатизма. Лично я это недостатком не считаю. Но знаю, что есть такие читатели, которые любят разбираться в тонкостях мироустройства.

Я больше люблю про отношения.

И в этом плане эта история удовлетворила меня полностью. Перед нами три дракона. И она все разные. Начиная от внешности и характера. И заканчивая отношение к героине. Кто-то принял ее сразу, кто-то вначале стал другом, а кому-то пришлось пройти путь "от ненависти до любви". Но все эти дороги привели к сердцу героини.

Целых три истории любви. И все про одну женщину. Я - человек, который считает, что случиться может всякое, верила в реальность происходящего. Я практически сама испытывала эти эмоции.

А эмоций там целый мешок.

Перечислять пространства не хватит. Возьмите во внимание весь эмоциональный спектр, тыкните в любое место и точно не промахнетесь. В этой истории они есть все.

Чувственно и увлекательно. Откровенно и остро. Сильно и нежно. Все, что мы любим.

Я, так точно.

Всегда ваша,
Ив де Мэл.

P.S. Три мужчины и одна женщина - это много или мало?

Источник