iv_de_mel

17 ноября 2022 г. 22:51

5 Это БОМБА!

На мой взгляд это лучшая книга всего цикла. Она нравится мне полностью. "От" и "до". В этом тексте, даже если захочешь, придраться не к чему.

Во-первых, эта история про мир искусства. Главная героиня - художница. Правда, в том мире, в котором она живет, не то, что художницей быть сложно, там простой женщиной оказаться нелегко.

Но она верит в будущее. И осмеливается принести свою картину "Девушка в цепях" в галерею для участия в выставке. И по счастливой случайности (или не очень) сталкивается с меценатом местного музея. Поэтому ее картину принимают на выставку. Но за это ей придется заплатить непомерную цену.

У вас когда-нибудь такое было, что весь период прочтения книги мурашки по вам бегать не прекращают? Если нет, то возьмите "Девушку в цепях" и попробуйте. Непередаваемы ощущения. Да вся эта книга - НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ. Я такого в руках не держала давно.

Там почти каждая сцена описана так, что ты не знаешь, читать дальше или от переизбытка эмоций отложить книгу в сторону. Только вот отложить ее не получится. Ведь любопытство сгубило кошку. А никому не хочется повторить ее участь.

И любопытство эта история подогревает еще как. Этот роман - одна сплошная загадка. Головоломка. Но такая красивая, такая изящная.

И страницы летят с такой скоростью, что ты боишься не успеть насладиться процессом, а она уже закончится.

Впервые эту историю я слушала в аудиоформате. И она загипнотизировала меня. Привлекла своей таинственностью. Мне действительно давно уже в руки не попадалась история состоящая из одних только тайн. И они, как слоеный пирог. Ты только докапываешься до одной истины, как вскрывается другая. Разбираешься с ней, а под ней новый таинственный сюрприз.

И я, как наркоман, мусолила эти страницы. Но чтобы я не делала, как бы не пыталась растянуть удовольствие, проглотила я ее буквально за считанные часы. Это был один из тех редких моментов, когда ты раскрываешь обложку, и все окружающие звуки стихают. Тебе не хочется ни есть, ни пить. Тебе хочется только читать. И ничто на свете не способно отвлечь тебя от этого процесса. Да, сейчас был второй раз, когда я прочла эту книгу. Бумажную версия издательства Автограф.

Сейчас у читателей есть выбор, поскольку имеется вариация и издательства Т8.

Но я своему любимому автографу не изменяю. Поэтому книгу покупала там. Непередаваемые ощущения.

История пронизана пикантными моментами. Такими острыми, такими волнующими. Ведь главная героиня вынуждена позировать обнаженной, когда единственной материей на ней является ВЕРЕВКА, опоясывающая все ее тело.

Я была взбудоражена полностью.

Всегда ваша,
Ив де Мэл.

P.S. А вы бы согласились позировать обнаженной?

Источник