15 ноября 2022 г. 23:58

Бездарная писанина для глупых подростков,картинки красивые,все остальное- дрянь. Собственно какая писателька,такое и "творчество". Караманешта эта циганско -молдованская особа,с Яной ненавистью ко всему живому и разнообразному никогда не вызывала у меня доверия,силы в роскошных домах,сбегая первой в дорогущие отели при любых неприятностях вокруг,она,покупая дорогущие платья,наряжая своих отпрысков в одинаковые наряды рассказывает,с герленом и Дайсонлм в руках,как прожить на за учителя в 10к. Омерзительно видеть,как сбежав с украины эта тварь постит на своей страницы информацию,как выжить при бомбежке,как она рада освобождению Херсона и ка кждет освобождения Донбасса. Так вот,тварь,приедь на Донбасс,он освобождён был 8тлет назад,в свой родной Луганск ( тут от твоём " целомудрие" очень много интересных историй ходит) и привези свои книжки,сделай доброе дело,покажи как уберечься от бомбежек и т.д....мерзкая,лживая,лицемерная,безграмотная дура!!!! Жаль,что подобные тебе особи размножаются,имеют много невоспитанных,неопрятных детей,так ещё и несут " свет" в массы!!! Надеюсь,тебе воздастся за все твое замсвто,ложь,лицемерие и попрошайничество.

Я оставила кучу негативных отзывов об этой женщине. При всей моей неприязни к Караман, то что вы написали - это слишком. Так уже нельзя к людям, какими бы неприятными они не были. Самое последнее, что можно сделать, это трогать чьих-то детей. Это вообще не имеет никакого отношения к ее писанине. Да, она много раз некрасиво себя вела и высказывалась в адрес людей, кто ее читал и вкладывал деньги в ее "творчество" и набивал ей карманы, да неприятная, высокомерная, нетерпимая к критике, тяжело назвать христианкой и еще много чего можно о ней сказать, но дети тут причем? И зачем так обзываться? Жуть.