rogneda_books

15 ноября 2022 г. 13:18

Совершенно чудесная и невероятно весёлая история про дочурку ректора, которая словно ураган Катрина — сеет хаос повсюду, где только ни появляется XD Вот и академия, в которой Арион фон Расс является ректором, не устояла под напором рыжей девчонки, постоянно влипающей в приключения)) Только влипала она не одна, а с приставленным заботливым папочкой аспирантом с невероятной харизмой и обаянием, перед которым Кассандра не устояла ещё в пансионе благородных девиц))

Книга получилась яркой, веселой, богатой на приключения и очень эпичные моменты XD Труселя в клубничку, шушель, украшающий различные элементы интерьера академии разнообразным нижним бельем, Кассандра, у которой беспредел получается сам собой, зачастую без её непосредственного участия — всё это не даст вам заскучать и гарантированно поднимет настроение даже в самую хмурую и пасмурную погоду))

Очень рада, что наконец-то добралась до этой книги, и очень хочу прочитать Личную помощницу ректора, интересно, как там сложится судьба у сурового Ариона фон Расса, чьей персональной занозой в одном месте является непоседливая, но очень любимая рыжеволосая дочурка))