iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 19:36

5 Я обожаю таких героев.

Невероятно вредная героиня.

И совершенно невозмутимый герой.

О, ребята, это ядерная смесь. Она так над ним издевалась. Так филигранно выматывала ему нервы. Это было просто загляденье. Лично я заслушалась.

Да, я слушала эту историю в аудиоформате. И слушала ее вместе с мужем. И хочу вам признаться, в некоторых местах он рыдал вместе со мной. ОТ СМЕХА. Ооо, я давно так не смеялась.

Вы не подумайте, это не простое юмористическое фэнтези. Нет. Тут все учтено. И проблематика. И взаимоотношения.

Но это все приправлено таким шикарным юмором, что, как не крути, а его хочется выставить на передний план. Не банальный. Не пошлый. А поднимающий настроение.

Были моменты, когда мы с мужем нажимали на "паузу" только для того, чтобы отсмеяться и получить возможность вдохнуть. А на "паузу" приходилось жать часто. Но мы просмеялись, попили водички и включили дальше. Ведь было очень интересно, чем вся эта вакханалия закончится.

Но, когда книга подошла к концу, было очень жаль расставаться с героями. Ведь мы с ними уже практически сроднились.

Поэтому я пошла к своим книжным полкам и, порывшись на них, обнаружила, что у меня есть несколько книг Киры.

Надеюсь, что они будут такими же увлекательными, как и эта. Ведь я готова еще раз ее перечитать. Эти герои - само совершенство. Она - вредная и находчивая. Он - спокойный и рассудительный.

Идеальная пара.

Муж сказал, что героиня похожа на меня. Такая же неугомонная. С одним острым предметом в мягком месте.

Не знаю уж насколько он прав, но в следующий раз, когда буду читать эту историю, обязательно присмотрюсь повнимательнее. А вдруг и правда похожа.

Всегда ваша,
Ив де Мэл.

P.S. А вы любите вредных героинь?

Источник