brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

4 ноября 2013 г. 01:48

Не думала, что бывают настолько, как бы помягче выразиться, настолько бестолковые книги. Где нет ни смысла, ни сюжета, ни содержания – вообще ничего… Только красивая обложка. Печально, оттого, что так бывает. Это как конфета. С виду - красивый яркий фантик, привлекающий внимание, а развернешь, откусишь кусочек... И оказывается, что эта конфета на вкус, как мышьяк.... Вот и здесь так же, красиво снаружи, а внутри гадко.

Просто мешанина – здесь и вампиры, и колдуны и гарпии, и греческие боги. По началу было интересно читать, но когда дело дошло до того, что за главной героиней гоняется богиня Афина (да-да, та самая Афина, которая богиня войны) начался просто маразм. Я уже молчу о том, что Ари оказалась дочерью Медузы Горгоны.

Я терпеть не могу сленг и всякого рода брань, а этого здесь полно. Несколько раз хотелось просто удалить файл из книги. Несмотря на то, что читается быстро, смысла в книге нет совершенно.

Иногда читая, думаешь, ну и фантазия же у людей… Мне впервые прочитав книгу нечего сказать, кроме того, что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я поставила единицу, но и этого, для подобного чтива много.

А обложка как говорится дорогая и в духе "уродина"

ну да, вот здесь, как раз таки выиграла обложка а не содержание книги