Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    PavelGubanov
    12 ноября 2022

    Чистый субъектив

    От финала я ожидал совершенно другого. Никакой конкретики, ни одного ответа на задаваемые на протяжении книги вопросы получить не удалось. А ведь мир Эдема крайне интересный, и тех обрывочные знания, полученные в конце, никак его не раскрывают. Остаётся неприятное впечатление недочитанной книги и ощущение будто автор решил дать возможность читателю самому все додумать. Такой приём не вызывает во мне приятных чувств, но это лишь мое субъективное мнение. Если вы ярый фанат фантастики, книга обязательна к прочтению. Остальными советую пройти мимо.
    like5 понравилось
    169

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым