11 ноября 2022 г. 14:39

Эта книга - это история об одном известном  и одновременно неизвестном человеке, жившем много-много лет назад. Это история больше чем одной жизни. Это повествование о большом пути души, целая эпоха в одной жизни.

Лично для меня это произведение, в какой-то мере, оказалось краеугольным камне или даже новым стартом. За каждой личной историей всегда скрывается нечто большее. оно может быть не оформлено в иносказательной форме и существует лишь за ширмой, к которой не всегда есть доступ.  Но когда его находишь - ароматы такой истории раскрываются по-другому. Они начинают благоухать многогранно и проникать в суть.  Что произошло и со мной.  Это повествование развеяло много собственных иллюзий и предрассудков насчет человеческой жизни и пути каждого к своему источнику. Она вдохновила и снова открыла мне саму себя, в новых красках и огранках.

Эта история однозначно заслуживает о том, чтобы о ней услышали, но что важнее - она заслуживает быть понятой и прожитой.

Приятная форма изложения, легкость повествования и послевкусие однозначно оставили самые приятные впечатления.