8 ноября 2022 г. 22:18

3 Идеальная девушка и идеальный парень. Скучно

Популярная певица Эсми стоит на пороге ЗАГСа и ждёт своего жениха для заключения брака. Но он, гад этакий, так и не явился, телефон он также не поднимает.

(Действия происходят параллельно друг другу) Статный молодой человек ссорится с невестой на ступеньках того же ЗАГСа.

Эсми пытается разбить телефон, в этом нехитром деле ей предлагает свою помощь тот самый красавец.
И тут понеслось…

Как-то так выходит, что Тамир (именно так его зовут) предлагает авантюру - а что если им прямо сейчас взять и пожениться? Эсми соглашается.
Не зло всему миру они женятся! (Два взрослых серьезных человека, без грамма алкоголя приняли такое решение!)
(И конечно же никто не следит за такой супер звездой Эсми, хотя далее мы выясним, что папарацци и фанаты вертятся вокруг нее 24/7)

С этого момента их «приключения» как завертелись:  роспись - банкет в честь свадьбы - распитие алкоголя вдвоём в супер дорогом номере отеля - отключка (спасибо без каких-либо постельных сцен в первый же день).

На утро новоиспеченный муж сообщает, что Эсми следует познакомиться с его семьей и отлёт планируется через пару часов.

Кто бы мог подумать (ну да, конечно), что Тамир - та еще высокопоставленная шишка на своей планете! (Опять идеальный главный герой и идеальная главная героиня).

Встреча с семьей мужа проходит не очень гладко. После беседы с Тамиром Эсми понимает, что  для сохранения семьи ей следует перебраться на его планету.
Кстати, наша главная героиня категорически против разводов (тогда возможно следовало бы обдумать как следует свое замужество? Конечно никто не сомневался, что главный герой будет супер пупер, но мало ли?)

Самая интересная часть начинается с покушения на Эсми. После экстренной посадки в трущобах она сбегает. Под подозрением оказались все, даже муж.

Эсми затаивается среди нищих в бедных районах, там же она и знакомится с местными музыкантами.
Параллельно этому Тамир расследует покушение и ищет жену.

Итог (как всегда, шаблонно):
Всех поймали, всех казнили.
Эсми возвращается с новой группой, покоряет сердца (опять).
Тамира - наследником трона, у Эсми - хиты, хорошие отношения со всеми и пополнение в семье.

История банальная, все считывается с первых страниц. На один раз пойдет.