8 ноября 2022 г. 03:23

5 Томиэ. Том второй 1987

На маленький город опускается ночь. По безлюдным переулкам возвращается домой уставший подросток. За ближайшим поворотом он натыкается на безумца с ножом и девушку неземной красоты. Тот в беспамятстве пытается убить её. Юноша бесстрашно встаёт на защиту, а сумасшедший в панике убегает. Он наклоняется над красоткой покрытой порезами. И так к нам снова возвращается Томиэ

С наших прошлых встреч девушка не потеряла своего очарования: маленькая родинка на лице, томный взгляд, густые чёрные волосы. Словно ядовитый цветок она пленяет своей внешностью, затягивая людей в свои жуткие объятия. Но цена её любви всегда одна - смерть

Не стоит недооценивать её силы. Даже её волосы могут быть опасны, подчиняя себе волю носителя. Токсичная кровь может создать напиток, крадущий рассудок. Томиэ невозможно убить. Каждая частичка её тела перерождается вновь и вновь, чтобы погубить очередную жертву

Теперь она охотится не только на молодых мужчин. В смертельной опасности находятся старики, женщины, дети. Но больше людей она ненавидит свои копии, которых становится все больше. И она не остановится ни перед чем, чтобы стать уникальной и сжечь этот мир дотла