4,5

Она подчиняет себе мужчин, заманивая их в сети безумной любви. Имя ей — Томиэ. И ее жизням несть числа. Сколько ее ни убивай, прекрасная Томиэ всегда возвращается. Ах, Томиэ! Наступит время, когда…
Серия: Коллекция Дзюндзи Ито
Издательство: Фабрика комиксов

21 ноября 2022 г. 12:50

2 однообразие

Во второй части я надеялась что раскроется тайна Томиэ , но нет.Все история былы однообразны, просто менялись герои из-за чего стало просто скучно.
Если вы ждёте раскрытие той самой тайны о том как томиэ может возрождаться и почему она вообще убивает,ответа вы не найдёте.

Часть 10. Убийство
стр. 341-376

ISBN: 978-5-7584-0416-4

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Твердый переплет, суперобложка, 376 стр.
Формат: 60x84/16 (145x205 мм)
Переводчик: Анастасия Демина

Кураторы

21 ноября 2022 г. 12:50

2 однообразие

8 ноября 2022 г. 03:23

5 Томиэ. Том второй 1987

На маленький город опускается ночь. По безлюдным переулкам возвращается домой уставший подросток. За ближайшим поворотом он натыкается на безумца с ножом и девушку неземной красоты. Тот в беспамятстве пытается убить её. Юноша бесстрашно встаёт на защиту, а сумасшедший в панике убегает. Он наклоняется над красоткой покрытой порезами. И так к нам снова возвращается Томиэ

С наших прошлых встреч девушка не потеряла своего очарования: маленькая родинка на лице, томный взгляд, густые чёрные волосы. Словно ядовитый цветок она пленяет своей внешностью, затягивая людей в свои жуткие объятия. Но цена её любви всегда одна - смерть ️

Не стоит недооценивать её силы. Даже её волосы могут быть опасны, подчиняя себе волю носителя. Токсичная кровь может создать напиток, крадущий рассудок. Томиэ невозможно…