7 ноября 2022 г. 11:49

Терренс Кинг остался за старшего и приходится ему не легко.Школа осталась позади,старший брат строит свою жизнь в другом городе и всем отчаянно его не хватает.Нормальная работа,машина на ходу,постоянная девушка и жизнь Терренса не кажется такой дерьмовой.

Винни опустилась на самое дно.Нет большой той девочки,которая верила в лучшее.Уйдя из дома и отрекшись от веры,она оказалась на улице без документов и денег.

Ночь,пьяная девушка и парень,который просто хотел помочь.Это и стало их связующим звеном,два человека,которые наделали глупости в школе,получили шанс все исправить.

Книга читалась запоем и нашла огромнейший отклик в душе.Я не перестаю восхищаться таланту автора.

Эта история любви,первой школьной любви,которую нельзя забыть.

Братья Кинг в этой книге уже более взрослые,но жизнь их так и не перестала пинать.Очень тонко и душераздирающе показаны моменты,когда семья трещит по швам.Трепетно и нежно,автор удерживает своих героев на плаву.Она делится любовью,которой наделила каждого из братьев,со своими читателями.

С Винни мы поверхностно знакомимся в первой книге, «Бесстыжий»,там ее проблемы затронуты слегка. История Винни повергает в шок и заставляет задуматься о многом.Ее мать состоит в секте «Свидетели Иеговы» и это действительно страшные люди.Не знаю существует ли сейчас эта секта в нашей стране,но я помню ее и по доброй воле своего папы не много с ними знакома.

Но вернёмся к Винни.Девочка выросла с ложными устоями,которые в неё вдалбливали с рождения.Она не знала нормальной семьи и детства,которое было у ее сверстников.Автор очень ювелирно показывает весь ужас сектантского устоя.Очень качественно объясняется к чему приводит людей нахождение в секте.

Любовная линия так уместно и правильно переплетается с происходящим в жизни героев,что хочется верить в такую любовь.

Мне нравится,что каждый из героев развивается,не стоит на месте.Отношения между всеми героями приобретают более взрослую эмоциональную окраску.

Я бы посмотрела фильм или сериал про братьев,уж очень киниматогричными они получились.В братьев Кинг невозможно не влюбится.