7 ноября 2022 г. 11:47

«Люди, которые были для вас мертвы, способны ожить на бумаге, которую вы заполняете воспоминаниями.»

Братья Кинг,это три редкостных засранца,но уж очень обаятельные.

Никто из них не ожидал,что Уиллоу Чемберс,спустя год,вернётся обратно.Что их всех связывает?Какие тайны у Хантера Кинга и Уиллоу?Эти вопросы волнуют многих.

Уиллоу уехала из родного городка,чтобы забыть и прийти в себя,после того,что они с Хантером наворотили.Первая любовь и первые ошибки.Ее возвращение,как второй шанс на любовь.

Смогут ли они простить друг друга?

Крышесносная история любви,не только парня и девушки.Очень классно показано,как братья могут любить свою семью.

Книга начинается с тайн и перепалок,подлянок,которые вызывают улыбку.В начале трудно представить,что автор поднимет очень важные темы,которые,на мой взгляд,актуальны всегда.

Братья Кинг такие разные,но очень дружные.Старший,Хантер,он защитник,добытчик и несёт ответственность за семью.Теренс,двойняшка Хантера,беззаботный и прущий напролом.Чейз,младшенький,ответственный и закрытый.Для каждого из парней своя книга,но «Бесстыжий» немного знакомит с каждым.Семейные проблемы сделали каждого взрослее и ранимее.

Уиллоу,как героиня мне очень понравилась.Добрая,открытая и умеющая прощать.Она,как солнышко,но только для своих близких.

Каждый герой прописан очень убедительно,даже немного кинематографично.Второстепенные персонажи,даже самые противные,очень гармонично обыграны.

Очень разносторонне показана тема детей и родителей.Ее можно рассмотреть на примере нескольких семей и разных ситуаций.

Книга даёт очень много пищи для размышлений.Например,интернет и вброс туда самой разной информации,которая может разрушить жизнь человеку,а может спасти.

Ну и самое сладенькое и самое крутое в этой истории,любовная линия.Без откровенных сцен,автору удалось удержать внимание читателя и заставить сопереживать своим героям.Нежная,трепетная,искренняя любовь героев,подарила огромное количество эмоций.

Я люблю книги автора.Каждая ее книга,открывает для меня новые горизонты переосмысления и дарит кусочек счастья.