2 ноября 2022 г. 13:00

- У вас на голове... - Кроули выразительно скосил глаза на мою шевелюру.

- Удивлены, что у меня есть волосы? - проворчала я, но руки между тем подняла и немедленно нащупала мягкую пышную шапочку для купаний, с бантиком по сборке. Проклятье, я бежала через весь город в розовом купальном чепчике, и ни один хороший человек, а встретилось мне их, сволочей, немало, не намекнул, что на голове пестреет нечто несуразное!

А как все хорошо начиналось... Но, как известно, если что-то может пойти не так, то обязательно пойдет.

Еще вчера подающая большие надежды журналистка с бронзовым конем, уже сегодня оказывается безработной журналисткой с бронзовым конем

Как же вовремя ее находит дядюшкин поверенный и сообщает, что она де счастливейшая обладательница замечательной чайной лавки в городке на берегу кристального озера

Алекса, конечно же, обрадовалась такой удачи и рванула в Питерборо.

Мягко говоря, представшее пред ее ясны оченьки сооружение мало походило не то, что на лавку с жилыми комнатами, на него и дышать-то было боязно, того и гляди рассыплется. А тут еще выясняется, что и земля под ним заложена, и срок расплаты на носу.

Но госпоже Колфилд слова "унывать" и "сдаваться" не известны (да и в душе она немножечко гномка), поэтому берегитесь, господин Палмер, ведь никто не устоит перед пряной штучкой

Замечательная история, легкая, добрая, веселая!

Главная героиня та еще перчинка, я бы даже сказала мешок перца! Смекалка у нее работает на полную, и чувства юмора в избытке. А уж группу поддержки она себе собрала какую изумительную

Чего уж там, мне понравилась даже злогиня, так гармонично вписавшаяся в эту историю.

Очень рекомендую любителям романтичных комедий и ситкомов.