1 ноября 2022 г. 16:56

Вырвав у Сериона из руки прядь, я холодно отчеканила: - Ничего я сними не делала. Они от природы такие. - Дорогуша-а, - снисходительно протянул лорд, - за свою красоту с природой порой приходится сражаться. В твоем же случае пора биться насмерть.

Говорят, что любая прачка мечтает стать королевой, что уж говорить о дамах знатных.

И когда молодой король объявил отбор невест, дамочки ломанулись навстречу светлому будущему ... в первый раз.

Во второй раз, жажда дорваться до власти и венценосного тела обуяла гораздо меньшее количество именитых дам, но и им не свезло.

А на третью попытку отбора решились лишь пятеро девушек, не таких уж и знатных, но и то хлеб.

Их честно пытались защитить, но к началу мероприятия король лишился еще одной невесты.

Что же делать?

Отменить отбор или просто выбрать понравившуюся девушку нельзя, ибо только пройдя все испытания будет выявлена та, кто откроет доступ к Кристальному Гроту - средоточию магии огромной силы. А тут война и бунт в стране.

Хм, может пригласить поучаствовать одну рыжую проклятийницу для охраны мадамак и поиска предателя?

Страшненькая? Самопровозглашенного короля стиля и моды лорда Сериона не пугают трудности!

И вуаля, это уже не безродная, серая мышь, а прекрасная графиня - фаворитка проклятого отбора.

Главная героиня - смелая, отважная, и в то же время добрая и умная.

Главный герой - молодой король. Как Прекрасный принц, только король

В общем, у Мари не было шансов остаться равнодушной.

Книга затягивает и не отпускает до самого конца. Юмор и любовная линия переплетаются с темными интригами, не оставляя читателя равнодушным к происходящему.

Настоятельно рекомендую к прочтению