1 ноября 2022 г. 09:47

3.5 Если каша в голове...

Когда я задумывался о книге, возникала ассоциация с манной кашей. Сделаю ремарку, что я люблю эту кашу, когда она густоватая и есть варенье. Но данная книга напоминала мне водянистую кашицу с комочками, но все же манку.

Распробовав принимаешь правила игры, структура построения глав и связей становится понятной. И местами можно найти и варенье и ягоды)

Сама книга около 200 страниц, причем есть большие отступы, межстрочный интервал и прочее, поэтому ее спокойно можно прочитать за вечер.

По содержанию, все сказано правильно, грамотным языком, можно ли применить ли это к нашей реальности? Да. Поможет если есть сильный бэкгранд, или у кого цели помельче: сменить работу, найти время на хобби. Несмотря на то, схемы книги бьются о реальность как стекло, она может дать надежду, мотивацию, вдохновение и силы.

Книга похожа на соседа, которые знает как лучше жить, но своё состояние выиграл в лотерею.

Вывод: чтобы выиграть, надо начать действовать, хотя бы купить билет, лотерейный, во Францию, или городской автобус, тут уже у кого на что хватит.