reader-4974379

31 октября 2022 г. 12:20

Прочитала не отрываясь книгу Эвелины Осетиной "Чудовище и три дракона". Очень интересно читать про приключения героини. Понятны ее метания между желанием узнать хоть что-то о пропавшей сестре и риском предстоящего задания, от которого лучше бы отказаться. А героиня перевертыш в образе ловкой и пронырливой ласки, причем очень умной и изворотливой, что добавляет интриги. Недаром драконы не могут понять, куда же она пропала и как ее найти. В книге для меня слишком откровенные постельные сцены, но это помогает понять уровень помешательства всех героев и от этого очень обидно, что истинные хотят от нее отказаться, как от недостойной их жены, пусть она и их истинная. И только риск потери Ласки из-за возможной смерти у оракула заставляет мужчин понервничать и ставит все на свои места, и любовь со счастливым ХЭ торжествует. Не обошлось и без интриг злодея и спасения пусть и не всего мира, но рассы драконов и обретения своего дома для перевертышей. Легкая, интересная история для отдыха. Рекомендую!