best_kniga

31 октября 2022 г. 11:36

4.5 История девочки, которой не посчастливилось...

Книга «Шепот в темноте» очень привлекательная и напряжённая, при прочтении постоянно ожидаешь, какие же события произойдут, и испытания судьбы в дальнейшем предстоит перенести главной героине.
До этой истории я читала у Автора лёгкие, простые и весёлые истории. Но эта книга отличается от них по своей атмосфере и энергетике.
Главная героиня Мадди частью своей жизни живет с огромным страхом, что она знает, что её рано или поздно придется отдать пожертвовать своей жизнью, для того, чтобы с неё близкими всё было хорошо.
Книга считается быстро, она написана легко и непринуждённо, в своеобразном Авторском стиле.
Сюжет развивается динамично, он насыщенный разными сюжетными поворотами и интересными задумками, он держит в напряжении. В определённой степени это эмоциональная история.
Автором был хорошо прописан мир, в котором происходят события книги, была создана необычная и чарующая атмосфера.
Чувства главного героя по отношению к девушке были очень заметны с самого начала этой истории. Сразу можно было понять, что главный герой в определённой степени и в присущей ему манере любит главную героиню. Но вот постоянные метания Мадди и её своеобразное нытьё, истерики и паника, которые в дальнейшем трансформировались в жертвенность девушки, вызывали только зачастую раздражение и злость.
Герои книги прописаны хорошо, их характеры проработаны в полной мере.
«Шепот в темноте» - очень гармоничная книга, в ней очень хорошо сочетаются между собой любовная линия, включающая в себя разнообразные интриги и большую страсть.
Я советую к прочтению эту книгу всем любителям историй о вампирах и оборотнях.

Книга прочитана в рамках игры Книгомарафон (октябрь 2022). Тема тура: Превращения