30 октября 2022 г. 22:07

Меня, отчего-то вся эта история, не зацепила. Вроде бы и есть тут все, чтобы было интересно, но...Иногда мне думается, что я уже просто переросла подобную литературу, но нет, ведь и среди ромфанта у меня есть любимые книги - над которыми я искренне смеялась, или следила за развитием сюжета затаив дыхание, а потом с сожалением расставалась с героями, закрыв книгу. Значит, снова книга оказалась "не моя". Хотя история довольно милая и местами увлекательная. Очень понравилась идея с монтикорёнком - милота сплошная же, и очень необычно! Жаль, что про любовную линию такого сказать нельзя. Во-первых, я не люблю вот это вот - "истинные пары" и тд, а во-вторых, мне крайне не понравилось поведение оборотниц, которые хотели избавиться от соперницы, очень низкопробными способами. Ну это как-то не серьезно и не интересно.
Ну, и в-третьих, первая встреча Рида и Дей хоть и была действительно не обычной, то все дальнейшее оказалось более чем предсказуемо. И это просто скучно.

В остальном - ну даже не знаю что сказать, возможно еще какую-нибудь книгу из серии попробую почитать, но без особых надежд.