Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

30 октября 2022 г. 19:16

2.5

С книгами Ольги Куно у меня постоянно складывается такая ситуация, что мне то очень нравятся ее книги, то мне в буквальном смысле приходится продираться сквозь сюжет, как вообщем то у меня и получилось с книгой о которой я расскажу в этом отзыве " Правая рука князя Тьмы".

Сюжет ... ну непонятный (( Вроде есть хорошая задумка, история которая больше всего наверное напоминает квест, в котором главная героиня куда то едет, а вот с какой целью и миссией предстоит разбираться как раз по ходу книги. А так же разбираться в целях и планах других героев, которые появляются по ходу сюжета.

Честно мне пришлось продираться сквозь сюжет, который по медлительности наверное наравне с замудренными книгами автора Киры Измайловой. Сложно, путанно... сложно даже немного рассказать о сюжете что бы его не проспойлерить. Он слишком непонятный большую часть, слишком философский.

Но плюс истории это главная героиня - она непростая девушка, а демон, поэтому отчасти и коварна, и умна, и в чем то даже удивляет своим чувством справедливости... Так же отмечу из интересных задумок ангелов - правда они окажутся не совсем такими как я представляла их изначально.

Я если честно жалею что прочла эту книгу - в ней нет интересного и увлекательного сюжета и она очень скучна ....