30 октября 2022 г. 00:59

Он назвал её креветкой и одержал победу в номинации самых ласковых прозвищ. А она как только его не называла, но закрепился за ним «крокодил». Так вот и начали общаться креветка с самыми большими и искренними глазами и зубастый крокодил, который преградил путь.

Эти романы - моя отдушина, могу по одному в день читать и это будет прекрасно.

Полина - это та, кем хочется быть всегда. У нее всегда есть в кармане колкий ответ, цитирование статей Конституции и УК РФ. В то же время только она может успокоить Назара своим прикосновением и словом.

Она привлекла его своим голосом и умением постоять за себя, тем, что она четко знает, что хочет и добивается этого. Даже если сидит с вещами на вокзале.

Их противостояние до финала остается накопленным. Ибо переставляя фигуры на шахматной доске и делая по очереди свои ходы, они так и не признаются, что нравятся друг другу. Сейчас для них - это лишь выгодный союз для остальных ушей.

Эти двое пример нелюбви с первого взгляда, но чем больше времени они проводили вместе, искренне смеялись, называя друг друга тупыми прозвищами, тем ближе становились друг другу.

Мама и сестренка Полины - это отдельная любовь. И взаимодействие Назара с малышкой, обходительность с мамой вызывают улыбку. Ведь из балагура он превращается в интеллигентного молодого человека.

У автора в книге много юмора, иронии. Как они ревновали друг друга и не признавали этого, как были верны только друг другу.

А уж что за интриги наплел Назар и как он расставил все сети, чтобы Полина влюбилась в него - это вы узнаете в самом конце, когда он откроет все карты.