readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

29 октября 2022 г. 14:09

5 Встречи не могут быть случайными

Канада. Город Торонто. Кофейня Фаренгейт. Обычное утро, когда все торопятся по делам. Происходит случайная встреча. Не замечая ничего и никого вокруг Доминик Бауэр сталкивается с девушкой. Вот так первая встреча окажется роковой. А причиной служат вещие сны Лизы.

Впечатления. Это невероятно круто и динамично. В то же время каждое событие описано подробно до самых мелочей.

Автор в начале водит лабиринтами, путает вокруг да около, чтобы получился эффект неожиданности. И что могу сказать. Получилось на все .

Здесь есть любовная линия, которая имеет особую значимость. Что есть незримая нить, транслирующая с помощью снов. Возможно каждый слышал о вещих снах. Только к этому феномену относятся со скептицизмом.

А зря! Так можно кому - нибудь незнакомцу спасти жизнь.

Вернёмся к любовной линии. Она горячая, страстная, словно острый перчик чили, что раскаляет всё вокруг.

Любовь между Лизой и Домиником. Вначале она кажется невозможной. Кто она? Всего лишь обыкновенный учитель. А кто он? Непростой. Закрытый. Со сложным характером, что нереально совладать. Владелец отеля "Инфинити Бауэр".

Она словно его ангел - хранитель. Он не может без неё дышать. Лиза кислород, что подпитывает каждую клеточку его тела.

Локации. Основная часть действия, происходит в городе Торонто. Где высотки разрезают на части небо. Город прекрасных, ночных огней. Город кофеен и национальных кухонь разных народов.

Сент - Джонс. Местечко, где родилась и выросла Лиза. Там, где произошла первая случайная встреча с Домиником.

Пока читала встретила несколько песен. Обязательно их прикреплю к публикации. Есть красивые и чувственные цитаты полные любви, что невозможно не поделиться.

Рекомендую познакомиться тем, кому совсем не мешает любовная линия. Кому нравится искать выход из лабиринта, где возможно отгадать преступника, что совершает вокруг ужасные вещи. Это как некий симбиоз. Коктейль. Отлично сочетающийся друг с другом. Одно могу сказать, что мне очень понравилось.