Cassiopeia_18

27 октября 2022 г. 12:04

Похоже, я слишком люблю книги автора. Они просто "мои", мне была интересна история главного персонажа, его прошлое и как он смог все провернуть. И я откровенно говоря, закрывала глаза на некую фантастичность персонажа.

Тут я не знаю как выразится, чтобы поняли правильно... потому что произошло невероятное, мне безумно понравился главный персонаж. Есть в нем нечто притягательное. Вся заковыка в том, что он осужден за убийства и берет на себя наказания от других лишь бы ему предоставляли героин каждый день... Таких людей понять трудно, да и жалеть нет желания. А тут все же, что-то зацепило.

Сонни половину своей жизни сидит в тюрьме за грехи других, но однажды, узнав о своем отце нечто новое, решается на месть. Ведь и на его отца тоже повесили все косяки других...

Что фантастичного, так это то, что героиновый наркоман со стажем в 15 лет легко остановился. Что до сих пор, выглядит прекрасно... Хотя, больше всего меня удивляло, то, как Сонни легко начал убивать, ведь раньше он этого не делал.

Дальше разлагольствовать не буду, чтобы не спойлерить. Финал Сонни мне понравился, он это заслужил.