Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

26 октября 2022 г. 19:24

Довольно милая история, местами излишне приторная, но всё-таки заслуживающая внимания))

Несмотря на то, что история закручена вокруг списка юношеских мечтаний Джульетты и попыток Евы в их осуществлении, главной в книге всё-таки является любовная линия))

Финал этой истории довольно предсказуем, как и в большинстве любовных романов. Хоть знакомство главных героев и началось с явной неприязни друг к другу, сразу было понятно, что их судьба уже решена и хеппи энд машет ручкой))

Несмотря на предсказуемость финала, было интересно наблюдать за тем, как зарождались и развивались романтические отношения этой сладкой парочки. Также героям приходилось не только восхищаться увиденными в этом увлекательном путешествии красотами, но и преодолевать свои страхи, выходить из зоны комфорта и искать свой истинный жизненный путь))

Автор очень живописно описывает те места, где побывали Ева и Тор, что иногда возникало ощущение, будто и я где-то там рядышком наблюдаю все красоты и достопримечательности в разных уголках мира))

В общем, впечатления и эмоции от книги только позитивные, в самый раз, чтобы разогнать осеннюю хандру))
Единственный минус для меня - слишком много секса (хоть и не пошлого, но много)
Книгу рекомендую к прочтению для поднятия настроения))

Белая сова (Закрома Белой совы, Волшебная гора)
Книжная страна (Жанровые домики, Литературный музей)
Тридевятое царство (Королевская лапта)