book_homa

25 октября 2022 г. 03:52

5 Приятная книга!

Это не первая книга этого автора в серии «Звезды романтического фэнтези» и когда я увидела обложку и аннотацию не смогла пройти мимо, мимо книг автора, которые тебе нравится, мимо не пройдешь)) Я сделала себе подарочек на день рождения и не пожалела, теперь она у меня в коллекции книжечек.
Перед нами героиня Агата: умная, рассудительная, сильная, с хорошим чувством юмора, героиня, которая очень хотела оставаться незаметной и просто учиться, ни на что, не отвлекаясь, чтобы быть гордостью родителей. Но после перевода в новую школу жизнь Агаты изменилась…ей не повезло обратить внимание на себя «с лучшим студентом школы», при взаимном общении, с которым они испытывают раздражение, но при этом отрицают притяжение. Мне понравились пикировки, подколы главных героев. Несмотря на то, что Агата хотела ни к кому привязываться, она не может пройти мимо того, кому требуется помощь, она очень добра и честна, и это подкупает и восхищает. Жизнь в новой школе у героини просто бурлит, смешиваются: учеба, отношения, расследование и все с друг другом связано…а как связано вы узнаете, прочитав эту историю!
Я, глядя на обложку думала, что героиня останется с одним героем, но автор меня приятно удивил)) Любовная линия мне понравилась, и поцелуй будет играть важную роль в этой истории. Книга не зря имеет такое название, автор заложил важный ключик в него и это раскрывается ближе к концу)))
История мне понравилась, наполнена неожиданными поворотами, есть детективная линия, линия которую в книгах я люблю) Прочитала очень быстро, и было жаль, что это уже конец и что это одна книга))
Спасибо автору за историю! Буду читать ваши книги и дальше!