best_kniga

23 октября 2022 г. 22:20

Кто виноват в том, что ты родилась носительницей проклятого дара и заранее приговорена к смерти?

Главной героине Дайне поставили ультиматум: либо она помогает в одном деле наследному принцу, либо она вместе с братом будут казнены. Вроде бы выбор есть, но в тоже время, девушка была поставлена в сложные условия.

Сюжет книги динамичный, увлекательный. Он включает в себя неожиданные сюжетные повороты.

Книга содержит очень интересную приключенческую линию, включающую в себя тайны, загадки, интриги и попытки дворцового переворота.

В книге у нас есть зачатки любовного треугольника, развязка которого всех нас потрясёт своим неожиданным финалом.

В этой истории пересекаются две любовные линии, которые прямо противоположны друг другу: одна нежная и трогательная, а вторая яркая, страстная и взрывная.

Книга читается легко, она увлекает, даже не смотря на то, что содержит в себе небольшие логические несостыковки.

«Академия Магии Трёх Королевств» - это книга с интересным сюжетом, она интригует, цепляет и держит в лёгком напряжении на протяжении всей истории. Эта книга прекрасно подойдёт тем, кто любит читать книги в жанре любовное и приключенческое фэнтези.