20 октября 2013 г. 16:55

Данную книгу я прочитала буквально за несколько часов и поспособствовало этому плохое самочувствие. Хотелось чего-то легкого, непринужденного, но в тоже время и захватывающего и отвлекающего от реальности. Книга оказалась очень кстати. Я забыла обо всем, что находилась вокруг меня. Полностью погрузилась в книгу и переживала с героиней все переезды, учебу, похудение и прочее. Что именно меня привлекло? Возможно, именно Америка и система образования там. Наверное, моя скрытая любовь к !Сексу в большом городе" все-таки дала о себе знать.
Хоть книга не сильно большая по объему, но все же это ее не портит. Единственное, что немного не понятным остается лично для меня — это глава про свое мнение. Я не могу понять к чему она и зачем. Но вот о учебе в Колумбийском университете читала просто взахлеб. И конечно же раздел про брэнды. Опять же "Секс в большом городе" тому виной.
Могу точно сказать, что книга довольно интересная и читается очень легко, хотя еще немного работы корректора не помешала бы.