20 октября 2022 г. 07:33

Ася Лавринович "Влюбить за 90 секунд"

«Счастье – вот оно, вокруг нас, в мелочах. Прямо в воздухе витает».
Кто-то ждет, когда сорвет в жизни джек-пот, а кому-то достаточно хорошей книги и распахнутого в теплую звездную ночь балкона. Или, вот как в эту самую минуту, достаточно коротких поцелуев под мокрой цветущей липой. Есть немало простых и действенных способов получить положенную на день порцию счастья. И каждый ищет свой. "

Я уже не раз говорила, что очень люблю романы автора и читаю их с большим удовольствием, эта книга не стала исключением.
В центре событий два спорщика - эксперементатора, которые по забавному стечению обстоятельств встретили друг друга в тот самый день X.
Алёна Горошкина - с помощью подруги перевоплотилась в гламурную красотку, а Дима - популярный парень, примерил на себя образ лузера и так уж вышло, что сами того не ведая, они стали "целью" друг для друга.

История получилась лёгкой, весёлой, романтичной, без лишней драмы и с отличным посылом, о том что внешность - это не главное.
Ведь на самом деле, влюбляемся мы не в неё, решающую роль всё же играет внутренний мир человека.
Если вам хочется почитать что-то летнее, живое и приятное, то от души советую книги автора.
Причём как взрослым, так и подросткам.
У Аси очень приятный стиль, а романы наполнены теплом, светом, атмосферой ученической поры, когда молодые сердца ещё верят в чудеса и они обязательно случаются ✨

Источник