Marka1988

Так много книг, так мало времени

18 октября 2022 г. 20:58

4 Книгомарафон 2022

Кошки — волшебные существа.

Ох, как же я согласна с этим высказыванием))) Вот сижу на диване, пишу рецензию, а под боком дрыхнет толстое, рыжее чудо -  котик Персик)))) Так и хочется схватить его, обнять очень крепко и зацеловать))))  Ему это не очень нравится, он будет вырываться и потом убежит в другую комнату, виляя своею попкой)))) А ещё вспоминается мультик - Тайная жизнь домашних животных. Кто не смотрел - советую глянуть, обхохочетесь))) А как часто мы говорим сами или слышим фразу - эх, коты (или любые  домашние животные) как же вам хорошо валяться дома, спать, есть, не следить за фигурой и не ходить на работу))) Как бы я хотела хоть на денёк поменяться с вами местами! Вот и герой книги, мальчик Барни Ив, устав от издевательств в школе, как со стороны сверстников, так и директрисы, пожелал всей душой стать котом. Только он надеялся, что спокойно передохнет немного, но не так все просто было. Оказалось, что превращаясь в кота, на его место человека встает тот, кто был котом до этого. И все это неспроста, ведь тот, новый Барни претендует на его постоянное место. Настоящий Барни не растерялся и стал всеми силами стараться вернуться в свою прежнюю жизнь. Ему пришлось пройти множество испытаний, которые были очень опасны и могли стоить ему жизни. Но, благодаря смекалки, упорству и простому везению в жизни, ему удавалось выходить сухим из воды. Его приключение помогло собрать обратно воедино его семью, найти настоящих друзей и любовь. Самое главное - быть всегда самим собой.

Книгомарафон 2022

Собери их всех