18 октября 2022 г. 20:23

5 Прививка от стресса. Как стать хозяином своей жизни. Валерий Синельников

Цитата:

Впечатление:
Очень Часто стала эта книга стала мелькать здесь в цитатах и в прочтённых. А чем я хуже, я прочитала ее еще в 2009-м году и она есть у меня в домашней библиотеке.

В общем, эту неделю решила показать прочитанные книги по психологии, и под шумок достала Синельникова.

В отличие от предыдущей книги, это не настольная, но вся в закладках. Все цитаты попыталась занести сюда, чтобы были. Единственное не трогала упражнения, которые даны в книге.

Основной посыл верный, что все изменения нужно начните с себя, тогда и вокруг все начнёт меняться. Плюс книги-это упреждения, простые, бери и делай. Но возможно отсылки к Богу могут показаться некоторым лишним, но автор живет в вере, так, что, можно брать мысли, которые откликаются.

Читать/ не читать: читать в общем потоке или кому нужно привести мысли в порядок

картинка Leksi_l

Я перечитал ваши выписанные цитаты к нескольким книгам. Пожалуйста, соблюдайте грамматику при написании цитат. У вас очень много опечаток в самих словах и в окончаниях слов. Перечитывайте написанное. Не воспринимайте это как личное... пожалуйста. Это сделает написанный вами текст более приятным.