De_Kuleya

...звездные обломки слов...

12 октября 2022 г. 11:13

3.5 Ка - тет

На данный момент колдун и кристалл самая сложная книга из всей серии для меня.
Я с упоением представляла как погружусь в юность стрелка , уж больно Роланд мне импонирует, а на деле розовые очки разбились стеклами во внутрь .
Пережить столько потерь ,стать вразы взрослым , хотя ему ,на минутку, было 14 лет
Не удивительно что он не понимает юмор Эдди.
Начало было очень бодрое и трепало нервишки, ибо Чарли чух чух псих каких поискать. А дальше было серо и уныло. Дым и порох окутали глаза, песок скрипел на зубах, а количество мерзких персонажей зашкаливало. Рассказ Роланда как трясина, затягивает внутрь , тянет в эту грязь. Мне даже рецензию писать трудно ,мыслей много в голове ,а как их всех изложить не представляю.
Главное Роланд раскрылся для своего ка-тета , рассказал все как есть без утайки. Что бы ребята его приняли и поняли.
Честно сказать переплетение миров так закрученно что я уже не удивляюсь волшебнику Оз, пандемии супер гриппа, мутантов, колдовских шаров с радугой Мерлина и прочему. Комон! Мир сдвинулся чему удивляться. Я уже на пол пути к башне!
P.s
Я верю что в мире вечного лета Роланд встретить свою Сюзан... И простит свою мать...
картинка De_Kuleya