10 октября 2022 г. 21:31

5 «...Большинство дел выигрываются или проигрываются до начала суда...»

Никогда не перестану говорить - это мой самый любимый писатель, всем советую его книги.
«ГНЕВ АНГЕЛОВ», именно с этой книги началось мое знакомство с этим автором, и вот уже много лет нахожусь под его властью, и на мой взгляд, это самая подходящая книга для знакомства с ним, именно с нее рекомендую начинать.
В центре сюжета героиня Дженнифер, подающий надежды молодой юрист. Майкл Моррети - «отец» нью-йоркской мафии и Адам Уорнер, преуспевающий политик.
Дженнифер мечтает стать самым успешным юристом, но все не так хорошо, как кажется.
«…Только в зале суда Дженнифер ненадолго избавлялась от постоянной боли. Зал суда был сценой, где она бросала вызов самым блестящим адвокатам противоположной стороны. Зал стал ее школой, а учиться она умела…»
Книга не отпускает до последней страницы, читала не отрываясь ни на что. Здесь любовь, преданность, предательство, дружба, страсть, успех, разочарование и потеря.
Здесь нет победителей, нет проигравших, здесь те, с кем судьба играет по-настоящему.
Потрясающий роман с неожиданным концом, концом, который не оставит никого равнодушным.