books_elvira

9 октября 2022 г. 21:22

5 А вы знаете как изменить свою жизнь?

Как найти своё место в жизни? Это такой частый вопрос, о котором мало кто говорит вслух. Но всё же он как никогда актуален.
Эта книга предлагает нам вместе с главной героиней найти себя, многое переосмыслить и начать действовать на улучшение наших жизней и судеб.

Тридцатилетняя Алиса теряет работу, встречает череду неприятностей и всяческими способами ищет своё предназначение, а подбадривает её в этой ситуации голосовой помощник Алиса.
Интересно, правда?

Предлагаю вам вместе с главной героиней узнать что такое колесо баланса, как четверовать карму расставляя приоритеты.А после уже начать действовать. Как правильно поставить цель, и добиться её, как снова рухнуть в самое дно... Но суметь подняться.
Книга научит вас навести порядок в своей жизни, научит говорить нет, поможет освоить свою духовность.

У автора интересный слог, он лёг и понятен. Несмотря на то, что книга акцентируется на психологии и на духовной части нашей жизни, она наполнена юмористическими ситуациями в жизни героини.

Книга наполнена чем-то живым, повседневным. Но ведь и правда многое из сюжетной линии может произойти с каждым из нас и тут самое главное выстоять. Именно это вам может дать книга. Уверенность в себе, уверенности в завтрашнем дне,   осознание и принятие себя - это кое-что из самого элементарного, ведь на деле по прочтению мы получаем очень многое.

Сам сюжет не за тянут , лишнего нет . Все коротко и по теме. Книгу прочитала я довольно быстро и с огромным удовольствием.
Мне действительно было безумно интересно пройти этот путь вместе с главный героиней и и кое-что почерпнуть для себя.

Особенно сильно понравилось необычная подача данной информации, много из подобного читала и честно говоря интереса у меня никогда не возникало в этой тематике. А с этой книгой всё совершенно по-другому вышло. И с удовольствием рекомендую вам её к прочтению , я уверена вы не пожалеете.

P.s. В книге вы сможете найти яркие и безумные интересные арты, которые подпитывают восприятие книги. Буквально всё становится понятным.