11 октября 2013 г. 14:46

Я в восторге от этой книги! Впечатления настолько огромные, что даже не представляю, как передать словами все те эмоции, которые меня посетили при её чтении. Агате Кристи удалось осторожно и тактично с играть моими чувствами, заставить наслаждаться сюжетом и в тоже время превозносить его.
(П.С. Мисс Марпл удивительная женщина, но не думаю, что я бы рискнула иметь такую соседку ^^)

Оксанко ( Zelenoglazka ), спасибо огромное за совет! Благодаря Вам, я осознала, как много потеряла и как много надо наверстать упущенного. Агата Кристи поразительная писательница, а так как я новичок в области детективной литературы, то для меня она оказалась просто гением.

Я рада! Вообще, все детективы с участием мисс Марпл обожаю:). Ну и про Пуаро тоже. Вообще у Кристи все книги хороши.

Вообще у Кристи все книги хороши.

Не посмею даже усомнится в этом=)

..относительно Пуаро, что более всего понравилось с его участием, и что бы посоветовали прочитать?

Можно начать прямо с начала: "Таинственное происшествие в Стайлз" - это первое появление Пуаро. Потом мне понравилось "Убийство на поле для гольфа", "Прилив", "Миссис Макгинти с жизнью рассталась", "Рождество Эркюля Пуаро", "Тайна голубого поезда", "Лощина". Ну и, конечно самые известные: "Десять негритят", "Смерть на Ниле", "Убийство Роджера Экройда", "Убийство в восточном экспрессе".
Все очень легко читаются.

Спасибо =) Выбор пал ещё на одну книгу, а точнее несколько книг))