8 октября 2022 г. 21:49

5 Я просто сказал правду. Как и всякая правда, эта правда может пробудить тебя.

Находясь под впечатлением от прочитанного, сложно подобрать для описания нужные слова. Каждому из читателей, кому интересна тема духовного развития, кто находится в поиске истины, не отвергает эзотерику, кто принимает информация с открытым сердцем, хочется горячо рекомендовать эту книгу.

Затрагивая одновременно вопросы теологии, философии, религии, мироощущения и высшей истины, случаясь с читателем, она [книга] буквально завораживает своей немыслимой глубиной, кажущейся простотой, ослепительным светом и безграничной Любовью.

Поражает воображение, насколько такие разные с виду религии, духовные учения, эзотерические школы и философии в основе своей имеют общее основание, единственную идею, трактуемую каждый раз немного по-разному, но в сути своей всегда одинаковую, одну и ту же. Передаваемая в разных течениях разных верований и народов, искажаясь и деформируясь, она всё же угадывается в самых разных своих воплощениях, в удивительных вариациях, самых разных формах. Данная книга - ещё один взгляд на великую Истину. Кому-то она покажется богохульной, кому-то нахальной и дерзкой, но у кого-то (и читатель относится к этой категории) она затронет самые тонкие струны души, пробудит самые сильные чувства и, возможно, что-то изменит в восприятии Жизни.

Книги, подобные этой, безусловно найдут своего читателя. Благодарю за возможность вспомнить, Кто Мы Есть в Действительности.