oxnaxy

Космическая душнила

8 октября 2022 г. 11:54

3.5 ***

Что ж, я надеялась, что с этой историей у меня всё сложится, но получилось иначе. В первую очередь сыграла свою роль именно рисовка – я не очень люблю такой слегка пренебрежительный стиль, а вот главная героиня понравилась поначалу, ведь она напомнила мне как же сильно я люблю бухтеть:

картинка oxnaxy

Но чем больше я с ней знакомилась, тем меньше она мне нравилось – не сошлись всё-таки характерами (полагаю, бубня и бубня в принципе не сочетаются).

Так что же тут такое происходит? Обычная старшеклассница внезапно оказывается приглашена побыть моделью в необычное ателье «Paradise Kiss». Приглашение весьма настойчивое и практически нетерпящее возражений, что, конечно же, пугает главную героиню, а тут ещё и сами «хозяева» - личности достаточно специфические. Эх, если бы не потерянный пропуск, кто знает, может быть жизнь сложилось иначе (но не сказать, что веселее?). За всем происходящим наблюдать себе интересно, но вот жгучего желания бросить всё и читать дальше не возникает. Полагаю, это не моя история, поэтому позволю ей продолжаться без меня.

Прочитано в рамках игры Книжное государство