sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

7 октября 2022 г. 15:00

3 Я глупышка с проблесками разума, а никак не умница, подверженная приступам дури. Я маленькое красивое животное. Всё!

Ну ёлки ж с палками, а так всё хорошо начиналось, дракон, да ещё и мини, да ещё и с чувством юмора, я прям аж светилась от предвкушения (так говорят, сама не видела). Вот только радость недолгой оказалась.
До первого снятия портков великого герцога. Итак, герцог снимал портки:

Конечно, надо было зажмуриться, но стало так любопытно… Просто слышала, и не раз, что характер мужчины во многом зависит от… ну в общем, от размеров. Мол, чем характер хуже, тем в штанах меньше, а рыки, желваки по щекам и всякие сквернословия – это попытка компенсировать недостаток. А у Дантоса-то характер так себе. Вот и поинтересовалась.
Поинтересовалась и пришла к выводу, что молва врёт! Ибо то, что произрастало среди блондинистых кудряшек, соответствовало ну о-очень хорошему нраву. Герцог представлялся редкостным добряком. Добряком с большой буквы!

Дальше - больше. Добряк с большой буквы каким-то уже зоофилом мне начал казаться. А как иначе назвать человека, который сексуально возбуждается от дракона, пусть даже и девочки, пусть даже и метаморфа (кстати, он об этом пока не знает, герцог в смысле, не метаморф).
Ну а ещё они постоянно купаются (часто вместе, благо бассейн-ванная позволяет), он её под хвостиком тщательно вытирает, под крылышками чешет, по попке бьёт, она на его попку заглядывается, короче, уси-пусички те ещё.

Такое впечатление, что читаешь о влажных интимных мечтах автора, что более подходит любовному роману, а не романтическому фэнтези, где в главной роли девушка-метаморф, и почти всю книгу она находится в сущности дракона.
Все эти телепузикитолстопопики, маленькие вреднюли, злючки и т д порядком поднадоели к финалу. Было аж неудобно, чесслово, словно подглядывала в чужую спальню.

Колесо года в Хранителях Меча и Магии

Мила, какой ужас, ржу в голос, простуженно хрюкая заложенным шнобелем :))
Где ты такие шедевры находишь, вот расскажи?)

*разводит руками* они как-то сами ко мне приходят)

Звучит весело, уже хочу прочитать))

Не то слово ;)

Какое шаловливое вышло фэтнези с драконом :DD

И не говори) сама офигела)

Надругательство какое то над драконами )))

А ведь и правда) есть немного)

Среди блондинистых кудряшек?!!!
Давно я так не смеялся!

Я знала, что кто-то это должен оценить)

Фууу, меня теперь блондинистые кудряшки будут преследовать в кошмарных снах))))

Витю тоже)

будешь скидываться нам на психолога))))

*абонент временно не доступен*

Любовное фэнтези такое... кхм... любовное)))Куда там старым романам с "нефритовыми жезлами"))) тут вончаво!))))

Да) дети ржут, что я мол любовных романов типа не читаю)

оригинальничают))))

Оооо! Чот прям поплохело от одной цитаты)))

Нинада) тут даже постельная сцена очень приличная, можно сказать скромная)

Но какие пикантные подробности)))

Изюминка)