1 октября 2022 г. 13:39

4 Первые начинания прекрасной Кристины Старк

Посчитав, что я обязана изучить полную библиографию писательницы,  мимо этого небольшого рассказа я пройти не смогла.  Как поняла, эта милая история из раннего творчества писательницы,  с тех времен,  когда своими работами она ещё делилась в соцсети. Здесь нет ни душераздирающих поворотов,  ни острых событий,  ни опасности,  к которым мы привыкли в её книгах.  Просто любовный треугольник. Из этого очерка могла бы выйти неплохая цельная книга,  но это была бы уже не Кристина, а что-то ближе к репертуару Моны Кастен. Поэтому 30 страниц вполне достаточно.

Если честно, я очень позавидовала главной героине.  Если бы было все так просто.  Написать своей неразделенной любви письмо  с признанием и получить ответную любовь! Сколько таких смелых признаний было и в моей жизни,  будьте уверены,  это не работает.

Очень необычно, что две сестры, проживающие в одних условиях,  стали по итогу настолько полярно противоположными. И думается мне,  старшенькой придётся очень нелегко с таким вкусом в мужчинах. А младшая просто выиграла эту жизнь!