Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

30 сентября 2022 г. 19:45

Кто бы мне сказал, почему в книгах так популярны сексуально необузданные мужчины и почему сейчас такие книги у меня идут практически подряд..

Честно, я очень разочарована от книги. Создалось ощущение, что я прочитала клон Марина Суржевская - Зачем цветет лори , только немного под другим соусом. Везде один сплошной секс, будь он неладен. Я не против секса в книгах, но написано если это красиво и зажигательно, а не так, как описывают это эти авторы.

По сюжету главная героиня работает подай-принеси-сделай в какой-то конторке, давно влюблена в своего супер-мега-сексуального шефа (ну когда было иначе, всем бы таких шефов, ага, сказка), являет собой забитую неудачницу, которая случайно вызывает демона и также случайно подписывает с ним договор. Подписание договора к слову выглядит крайне странно и нелепо. И после подписания собственно контракта начинается читая вакханалия. Можно сказать, что ни 1 страница не обходится без секса либо попыток от мужчин его добиться. В основном от 1 мужчины, конечно. Иногда читать даже было как-то противненько.

По итогу, книгу советовать бы точно не стала и пожелала авторам быть не такими озабоченными. Да и нам с вами тоже..*грустные вздохи*...

KillWish.
Книжное государство.