Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

Я не осталась в восторге от книги. Наверное только потому, что не верю в Бога, а книга явно содержит в себе божественное начало.
Да, это добрая история про дружбу, взаимовыручку и чудо. Но на мой взгляд сверхъестественного чуда в ней слишком много.
Если Вы верите, то обязательна к прочтению!)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым