Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Voyko_eliza
    30 сентября 2022

    Я не осталась в восторге от книги. Наверное только потому, что не верю в Бога, а книга явно содержит в себе божественное начало.
    Да, это добрая история про дружбу, взаимовыручку и чудо. Но на мой взгляд сверхъестественного чуда в ней слишком много.
    Если Вы верите, то обязательна к прочтению!)

    like4 понравилось
    281

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым